Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата декретных

3 декабря 2014 в 09:09
Здравствуйте...документы я уже сдала сразу после выписки...но пособие ещё не получала...ребенку уже 3 месяца...я ещё прохожу как мать одиночка...какие пособия вообще положены моему ребенку и в какой сумме....т.к моя зар.плата состовляла 8,200 руб...подскажите пожалуйста
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
3 декабря 2014 в 09:43
Добрый день! Пособие по БиР Вы получили? Заявление на отпуск по уходу до 3-х лет, на назначение пособия по уходу за ребенком и единовременного пособия при рождении когда написали?
Цитата (ст. 15 255-ФЗ):1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.
Причём, выплата пособия по уходу начинается после окончания больничного по БиР. Сумму пособия можно посчитать, воспользовавшись калькулятором декретных

Единовременное пособие при рождении Вам должны были выплатить
Цитата (Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н ):30. Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер