Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ИП, занимающийся розничной торговлей, оказывать услуги?

ANNa1991 (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
3 декабря 2014 в 10:03
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у меня ИП  на УСН занимается торговлей в розницу, может ли он ещу плюс к этому предоставлять своих подсобных рабочих другой организации (по субподрядному договору) Вопрос удалён модератором.?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
3 декабря 2014 в 10:14
Цитата (ANNa1991):Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у меня ИП  на УСН занимается торговлей в розницу, может ли он ещу плюс к этому предоставлять своих подсобных рабочих другой организации (по субподрядному договору) и какой ОКВЭД надо будет открыть?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Erick  4 669 баллов, г. Уфа
3 декабря 2014 в 23:27
Цитата (ANNa1991):Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у меня ИП  на УСН занимается торговлей в розницу, может ли он ещу плюс к этому предоставлять своих подсобных рабочих другой организации (по субподрядному договору) Вопрос удалён модератором.?
Добрый день!
Добавьте соответствующий вид деятельности в ЕГРИП, заключайте надлежащим образом оформленные договора  субподряда и вперед, работайте.
ANNa1991 (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
5 декабря 2014 в 08:51
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер