Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Входящая дата платежного поручения

3 декабря 2014 в 16:21
Здравствуйте. 
При добавлении выписки в 1С "Вх. дата" платежного поручения - это дата когда мы создали платежное поручение в 1С или дата,  которая указана на платежном поручении "Поступ. в банк плат." и "Списано со сч. плат."?
4 декабря 2014 в 16:33
Добрый день.
На мой взгляд, следует указывать дату формирования документа, указанную рядом с его уникальным номером. А дата проведения платежа определяется по дате банковской выписки.
5 декабря 2014 в 12:55
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
На мой взгляд, следует указывать дату формирования документа, указанную рядом с его уникальным номером. А дата проведения платежа определяется по дате банковской выписки.
Ну вот при выборе в 1С "Перечисление НДФЛ в бюджет" или "Расчеты по страховым взносам" указывается вх. дата документа. Но она может не соответствовать дате платежа. А затем эта дата отражается в отчетности 4-фсс и т.п.. Получается лучше указать вх. дату - дату списания средств, а не формирования платежки? Или это не имеет значения особо?
5 декабря 2014 в 13:08
Тогда наверное лучше обсудить этот вопрос со специалистами по работе в 1С (у меня нет программы; не могу посмотреть, по какому принципу отбирается дата).
Переношу тему в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер