Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Патент и право на применение ЕНВД

3 декабря 2014 в 16:54
Добрый день. Если организация применяем ЕНВД,  торговля. Значит ли это, что с введением ТС право на применение ЕНВД организация теряет, и на каким тогда будет объект налогообложения?
4 декабря 2014 в 10:54
Добрый день.
Цитата (Валентина Уржунцева): Если организация применяем ЕНВД,  торговля. Значит ли это, что с введением ТС право на применение ЕНВД организация теряет
ЕНВД по данному виду деятельности тогда будет в принципе отменен на территории, где применяется ТС.
Цитата (Валентина Уржунцева):и на каким тогда будет объект налогообложения?
Цитата (П. 2 ст. 346.13 НК РФ):Организации и индивидуальные предприниматели, которые перестали быть налогоплательщиками единого налога на вмененный доход, вправе на основании уведомления перейти на упрощенную систему налогообложения с начала того месяца, в котором была прекращена их обязанность по уплате единого налога на вмененный доход.
Либо будете применять ОСНО.
ПСН распространяется только на ИП, организаций этот налоговый режим не касается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер