Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет в Росприродонадзор

4 декабря 2014 в 10:54
Здравствуйте. Я предприниматель, занимаюсь розничной торговлей, у меня небольшой магазин, зарегистрировалась в РПН 03.12.14 г., а в ИМНС 21.01.11 г., св-во о гос. регистрации права на здание магазина 13.10.11 г, а работать в здании начала в феврале 2012 г. Кто знает подскажите, за какой период мне нужно будет сдать отчет в Росприродонадзор, чем грозит мне несвоевременная регистрация? там мне не захотели объяснять.
bvn  20 656 баллов, г. Кострома
4 декабря 2014 в 11:53
Сам Росприроднаджзор может Вас оштрафовать только за последний год при проведении проверки (т.е. не просто взял и выписал штраф, а именно в ходе проведения проверки). Через обращение в суд Росприроднадзор может оштрафовать за последние три года, но, как правило, им некогда этим заниматься, только Вы им сильно насолите.
Поэтому у Вас есть 2 варианта:
- отчитаться только за 2014 год;
- отчитаться за 2012-2014 годы.
Отчитывать за 2014 год считаю целесообразным сразу за весь по окончанию года.
Если отчитаетесь, думаю, что вряд ли назначат в отношении Вас проверку с целью оштрафовать. В противном случае обжалуете  в суде, ссылаясь на малозначительность нарушения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер