Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уведомление об отпуске для работника из 1С ЗУП

5 декабря 2014 в 12:38
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли делать уведомление об отпуске сотруднику  из 1с :Зарплата ? версия 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1186) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.84.1)  при заполненном графике отпусков ?
Алена Светлая Консультант
7 декабря 2014 в 23:36
Добрый день!
Цитата (Наталья Болсуновская):Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли делать уведомление об отпуске сотруднику  из 1с :Зарплата ? версия 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1186) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.84.1)  при заполненном графике отпусков ?
Если я правильно поняла вопрос, то он о том, можно ли создать новую печатную форму некоего уведомления сотруднику о его предстоящем отпуска из утвержденного графика отпусков? Возможно, при применяемой компоненте УУ (управленческого учета в ЗУП2.5)?.. Именно, новую внешнюю форму справки-уведомления. Так?
Думаю, можно, если заказать эту форму программистам.
8 декабря 2014 в 06:15
Спасибо за ответ! то есть получается по умолчанию в стандартной версии программы данное уведомление не выводится ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
8 декабря 2014 в 21:32
Цитата (Наталья Болсуновская):Спасибо за ответ! то есть получается по умолчанию в стандартной версии программы данное уведомление не выводится ?
Помимо Приказа на отпуск (форма Т-6), есть форма "записки-расчета о предоставлении отпуска" по унифицированной форме Т-60.
Я так понимаю, вам иное уведомление нужно.
Другого варианта в ЗУП 2.5 нет, насколько знаю... Думаю  Вроде в ЗУП 3.0 такое обещано.
9 декабря 2014 в 05:03
А ЗУП 3,0 уже вышло? можно использовать с нового года ? Спасибо за комментарии! Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер