Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет выплат при сокращении

5 декабря 2014 в 13:08
Добрый день! Нужна ваша помощь, ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Я работаю в организации с 03.06.14 года.Мой среднемесячный заработок составляет 19800 за вычетом налогов на руки получаю 17200. В отпуске не была.В организации я попала под сокращение. 5 января мой последний рабочий день, после двух месяцев предупреждения. Какие суммы мне полагаются к выплате и сколько они составят. Буду очень благодарна за подробный ответ. С уважением, Светлана
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
5 декабря 2014 в 13:35
Добрый день! При увольнении в связи с сокращением, Вам положена КНО за 16,33 дня (28/12*7), а также согласно ст. 178 ТК РФ
Цитата ( ):При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер