Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата страховых взносов в другой город по ошибке

KatWhite (автор вопроса)  4 балла, г. Москва
7 декабря 2014 в 13:05
Добрый день!
Я поменяла адрес прописки на другой город, снялась с учета в старой налоговой, где была прописана раньше. И через несколько дней заплатила зарплату и все зарплатные налоги в бюджет города по старой прописке. 
Подскажите, можно ли как-то вернуть эти деньги или переместить в новую налоговую, ФСС, ПФР?
Спасибо!
8 декабря 2014 в 09:38
Добрый день.
Вы имеете в виду свои действия в статусе ИП с наемными работниками или что-то другое?
Заявление в ИФНС Вы подавали лично и получили уведомление о снятии с учета еще до перечисления налогов и взносов? Выражение "через несколько дней" не дает возможности однозначно понять, было к тому времени уже осуществлено снятие с учета в ИФНС и фондах, или еще нет.
8 декабря 2014 в 16:52
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Вы имеете в виду свои действия в статусе ИП с наемными работниками или что-то другое?
Заявление в ИФНС Вы подавали лично и получили уведомление о снятии с учета еще до перечисления налогов и взносов? Выражение "через несколько дней" не дает возможности однозначно понять, было к тому времени уже осуществлено снятие с учета в ИФНС и фондах, или еще нет.
Добрый вечер!
Да, ИП с наемными работниками.
Я лично приезжала в Москву снимать с учета кассу и сама лично снялась с учета. Мои документы уже в налоговой новой были уже в Тюмени, а платеж я сделала в понедельник... 
И сообразила что что-то не так, когда получила уведомление из ФСС с новым номером.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 декабря 2014 в 17:21
Тогда немедленно нужно перечислить взносы по новым реквизитам в Тюмень, а потом написать в московские отделения фондов и ФНС заявления на возврат (платежи до них дойдут, т.к. реквизиты получателей указаны правильно, а вот разнесены на счет плательщика не будут, т.к. он закрыт и передан в другой регион), указав свои банковские реквизиты и приложив копии платежных поручений с отметкой банка.
8 декабря 2014 в 18:38
Цитата (Al-ra5):Тогда немедленно нужно перечислить взносы по новым реквизитам в Тюмень, а потом написать в московские отделения фондов и ФНС заявления на возврат (платежи до них дойдут, т.к. реквизиты получателей указаны правильно, а вот разнесены на счет плательщика не будут, т.к. он закрыт и передан в другой регион), указав свои банковские реквизиты и приложив копии платежных поручений с отметкой банка.
Да.... спасибо Вам!
А ПФР у меня даже и новых данных нет, только из ФСС пришло уведомление. Впрочем до 15 еще есть время. Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер