Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата страховых взносов для ИП

7 декабря 2014 в 13:39
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда нужно платить налоги в ПФР и ФОМС, если я выбрала способ - по кварталам. Какие документы мне нужно оформить и куда платить? Спасибо!
Talin  133 балла
7 декабря 2014 в 14:05
Доброго дня.

Вы сами для себя определяете, когда лучше оплатить взносы. В законе только оговорен срок "не позднее 31 декабря" необходимо оплатить взносы в бюджет. (если я неправа, пусть меня поправят коллеги)
Фиксированная часть страховых взносов в размере 17 328, 48 руб., которую необходимо платить всем ИП, должна перечисляться в бюджет не позднее 31 декабря 2014 года.В том случае, если по итогам 2014 года предприниматель получил доход более 300 000 рублей, то до 1 апреля 2015 года следует доплатить в ПФР 1% от дохода, превышающего 300 тысяч.
Декларацию заполняют сами инспекторы в Пенсионном фонде. Вы должны только квитанции собрать и принести для сверки платежей.
Реквизиты для уплаты взносов можно взять в своём Пенсионном фонде.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер