Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Почему нет ответов?

7 декабря 2014 в 13:53
Оставила вопросы, а ответов нет.В чем дело?Объясните, если к вам обращаются значит есть какие то загвостки, а вы молчите, люди надеются. Мои вопросы вообще куда то переместили, не удивлюсь что в корзину.
Олеся Селезнева Модератор
7 декабря 2014 в 17:46
Добрый день. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на Вашу тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
8 декабря 2014 в 08:41
Добрый день.
Цитата (Самсаева):Оставила вопросы, а ответов нет.В чем дело?Объясните, если к вам обращаются значит есть какие то загвостки, а вы молчите, люди надеются. Мои вопросы вообще куда то переместили, не удивлюсь что в корзину.
Вы задали до этого единственный вопрос в теме Объяснительная в налоговую о потраченной субсидии, полученной из центра занятости , где своевременно (в течение установленных правилами форума суток) получили ответ эксперта.
Избранный Вами тон общения считаю неуместным и крайне бестактным, поскольку свои правила мы выполняем, а лично Вам ничего не должны.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
9 декабря 2014 в 12:45
Ради собственного любопытства я не увидела , где и в каком месте написано о правилах.И уж тем более я никому не хамила.А выразила свое недовольство, так как я смотрела как на другие вопросы, причем созданные после моего первого вопроса, были получены ответы. А я сидела, и просто смотрела.Толку оправдываться я не вижу.Так как все равно ответа на мои вопросы и просьбу я не получила. Нет на один вопрос получила ответ и все. Спасибо ВАМ.
9 декабря 2014 в 13:05
Цитата (Самсаева):Ради собственного любопытства я не увидела , где и в каком месте написано о правилах.
Написано здесь:
Цитата:Раздел 2. Принципиальные отличия от других бухгалтерских форумов.
1. Бесплатный ответ штатных экспертов. На форуме «Бухгалтерия Онлайн» работают несколько штатных экспертов (их можно узнать по цвету сообщений и подписи под сообщением). Они просматривают все профессиональные вопросы и отвечают на них в течение суток (за исключением выходных и праздничных дней).
Цитата (Самсаева):И уж тем более я никому не хамила.А выразила свое недовольство, так как я смотрела как на другие вопросы, причем созданные после моего первого вопроса, были получены ответы. А я сидела, и просто смотрела.
У нас нет правила отвечать на вопросы в хронологическом порядке их поступления. Каждый из форумчан волен сам выбрать, на какой вопрос ему хотелось бы ответить (и захотелось ли бы отвечать вообще - это часто зависит от тона сообщения, на что я и обратила Ваше внимание) в первую очередь.
Заметьте, есть у нас и такое правило:
Цитата:Раздел 4. Предупреждения и запреты.
2. На вопросы, авторы которых игнорируют элементарные правила приличия (например, не здороваются, не говорят "спасибо" и "пожалуйста", а также пишут в хамском, потребительском или командном тоне...) штатные эксперты отвечать не будут.
Если же участник форума будет систематически проявлять неуважение (переход на личности, злобная ирония) к участникам форума, ему будет закрыт доступ на форум. Специальные предупреждения в личной переписке автору недоброжелательных сообщений высылаться не будут. Поэтому следует обращать внимание на замечания штатных экспертов и модераторов, высказываемые в обсуждаемой теме.
Сергей Новиков Главный редактор
9 декабря 2014 в 14:08
Цитата (Самсаева):Ради собственного любопытства я не увидела , где и в каком месте написано о правилах.И уж тем более я никому не хамила.А выразила свое недовольство, так как я смотрела как на другие вопросы, причем созданные после моего первого вопроса, были получены ответы. А я сидела, и просто смотрела.Толку оправдываться я не вижу.Так как все равно ответа на мои вопросы и просьбу я не получила. Нет на один вопрос получила ответ и все. Спасибо ВАМ.
Добрый день.

Ознакомиться с правилами форума вам предложили при регистрации. Мало того, вы даже ставили галочку, подтверждая то, что вы ознакомились в этими правилами и принимаете их.

То, что вы не имеете привычки читать, то, что подписываете, вряд ли можно назвать нашей проблемой.

Вы задали на нашем форуме всего один вопрос и получили на него ответ от штатного эксперта. Мало того, что вы не поблагодарили за ответ. Но вы даже не попытались уточнить что-то в ответе, спросить эксперта, верно ли вы его поняли, задать другой уточняющий вопрос. 

Вместо этого вы создали новую тему, где солгали, уже после получения ответа (эксперт вам ответил 8 декабря, а вы написали, что не получили ответа 9 декабря) заявив, что вам не отвечают на вопросы, и попытались на ровном месте затеять склоку.

В этой ситуации у вас нет оснований предъявлять какие-либо претензии администрации форума.

Вы можете продолжить общаться с экспертом в созданной вами теме и там получить ответ, который вас устроит. Но для этого нужно будет потрудиться сформулировать какие-то уточняющие вопросы и пояснить, что именно вы не поняли в ответе, может, переформулировать первоначальный вопрос.

Однако если вы продолжите предъявлять ничем не обоснованные претензии кому-либо, мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт.
9 декабря 2014 в 15:17
Вы можете заблокировать, но лгуньей Вам себя не позволю называть, и якобы "ответ", я получила уже после того как создала тему "Почему нет ответов".Вы на время то тоже смотрите.И как вы пишите что я устраиваю склоки, сначало вы за собой поглядите, как вы отвечаете, тем более девушке.Правило этикета почитайте.И уж тем более что то подписывать не читая я никогда не буду, а то что я галочку поставила, то только потому что все всё везде пишут одно и тоже.А на тему которую я оставляла с вопросом под номером один.Не было время поблагодарить.
Сергей Новиков Главный редактор
9 декабря 2014 в 15:38
Цитата (Самсаева):Вы можете заблокировать ... И как вы пишите что я устраиваю склоки, сначало вы за собой поглядите, как вы отвечаете, тем более девушке.Правило этикета почитайте.И уж тем более что то подписывать не читая я никогда не буду, а то что я галочку поставила, то только потому что все всё везде пишут одно и тоже.А на тему которую я оставляла с вопросом под номером один.Не было время поблагодарить.
Хорошо, договорились.

Поскольку вы после многочисленных предупреждений не захотели ни разобраться в наших правилах (я имею в виду правило о времени ответа), ни изменить стиль общения, а также продолжили предъявлять необоснованные претензии, мы блокируем ваш аккаунт.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер