Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в КБК при уплате страховых взносов

8 декабря 2014 в 12:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Оплатила Взносы в ПФР, но по ошибке в обеих платежках указала один КБК. В результате все деньги перечислены на медицинское страхование. Что делать?
Елена1972  0 баллов
8 декабря 2014 в 12:15
В первую очередь позвоните в свое отделение ПФР и скажите об ошибке. А далее или напишите письмо о том, что бы платеж перенесли в ПФР на другое КБК, или пусть у вас останется переплата в счет будущих периодов на медицинское страхование, а на страховую часть сделайте другую платежку.
8 декабря 2014 в 12:28
Позвонила в ПФР, сказали перезачет сделать нельзя. Как мне показалось моя проблема там никого не волнует. А мой специалист, якобы, в отпускеКирпичная стена. Оставить на будущее не могу, сумма не маленькая.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  59 386 баллов, г. Благовещенск
8 декабря 2014 в 12:43
Добрый день!

Зачет между разными фондами по закону недопустим:

Цитата (Статья 26 Федерального Закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ):21. Не допускается зачет излишне уплаченных страховых взносов в бюджет одного государственного внебюджетного фонда в счет предстоящих платежей плательщика страховых взносов, погашения недоимки по страховым взносам, задолженности по пеням и штрафам в бюджет другого государственного внебюджетного фонда.
Пишите заявление на возврат излишне уплаченных взносов.
8 декабря 2014 в 14:13
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер