Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Запись в трудовой книжке при переводе работника на должность декретницы

rolga_23 (автор вопроса)  114 503 балла
8 декабря 2014 в 15:58
Добрый день, работник переведен на другую должность на период декретницы, т.е. на 3 года, если она досидит в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос нужно ли вносить запись о его переводе в ТК?
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
8 декабря 2014 в 16:31
Цитата (rolga_23):Добрый день, работник переведен на другую должность на период декретницы, т.е. на 3 года, если она досидит в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос нужно ли вносить запись о его переводе в ТК?
Добрый день!

Согласно п. 4 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 в трудовую книжку вносятся следующие сведения:

Цитата:4. В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводе на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждении за успехи в работе.
То есть, временные переводы в трудовой книжке не производятся.
rolga_23 (автор вопроса)  114 503 балла
8 декабря 2014 в 17:00
Спасибо Вам, огромное.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер