Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Данные по обособленному подразделению в 1С

8 декабря 2014 в 16:35
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, ООО зарегистрировано по одному адресу, аренда помещения по другому, мы открыли ОП по адресу аренды. Оба адреса относятся к одной налоговой. Я поменяла в реквизитах предприятия фактический адрес. В документах указывается юридический, но ведь мы находимся по фактическому адресу. Где должна отображаться информация о нашем фактическом месте пребывания и что необходимо сделать в программе 1С8.3

заранее благодарна!
Артём Сергеевич81  0 баллов, г. Березники
8 декабря 2014 в 19:24
Здравствуйте. На вкладке "Главное" перейдите в "Организации" в верхней строчке выберите "Подразделения" и Создайте ОП с правильными реквизитами. Далее при создании документов будете указывать нужное ОП и Головную организацию.
9 декабря 2014 в 10:55
добрый день!
захожу в организации. Там только одна НАША организация. При создании новой, программа предлагает либо юрлицо, либо ИП. Другого выбора я не вижу. Если захожу в саму организацию, там есть пиктограмма "подразделения", захожу туда, имеется основное подразделение, завожу ещё подразделение, называю ОП, но кроме наименования и группа программа не предлагает больше ничего заполнить. А где же тогда должен быть прописан адрес ОП, и как он должен взаимодействовать с счетами-фактурами??? ОП не является филиалом или представительством
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
9 декабря 2014 в 21:35
Напишите, вашу версию программы. Для учета по ОП конфигурация должна быть КОРП, если у вас другая вы не сможете вести учет по ОП.
10 декабря 2014 в 12:05
Здравствуйте!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1231) базовая, тогда не понятно, где в документах должен отражаться адрес нашего фактического места пребывания, если программа цепляет юрадрес по уставу, ведь его я изменить не могу... тогда как быть...просто иметь уведомление об ОП чисто для налоговой, чтоб знали где нас искать?...
10 декабря 2014 в 18:31
Цитата (Е-ка-те-ри-на): ведь его я изменить не могу... тогда как быть...просто иметь уведомление об ОП чисто для налоговой, чтоб знали где нас искать?...Здравствуйте
Здравствуйте! В настройках адреса организации снимите галочку фактический адрес совпадает с юридическим и введите фактический адрес. Только как вы будете вести учет по ОП в базовой не понимаю. У вас же КПП у ОП совсем другой, предполагаю что вы столкнетесь с трудностями ведения учета.
11 декабря 2014 в 13:57
Здравствуйте!
в том то и дело, что кпп один и тот же, ОП открыто только из-за фактического места пребывания(аренда), не как филиал или представительство. Фактический адрес я ввела, но в с/ф он нигде не указан, и как должно быть на самом деле, я не знаю, может кто знает???
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер