Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как узнать лицензионный номер программы 1С?

8 декабря 2014 в 17:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как узнать регистрационный номер программы? Дело в том, что у нас две коробки базовой 1С не поймем на какой работаем. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119). Спасибо!)
9 декабря 2014 в 11:37
Добрый день.
В 1С информацию о полученной лицензии можно посмотреть, нажав "Справка" - "О программе".
Kamushek  144 030 баллов
9 декабря 2014 в 12:14
Цитата (Плотникова Катерина):Добрый день! Подскажите пожалуйста, как узнать регистрационный номер программы? Дело в том, что у нас две коробки базовой 1С не поймем на какой работаем. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119). Спасибо!)
Добрый день!
Номер коробки в программе не указывается, он указывается при регистрации программы на сайте и при активации лицензии.
А вы обновляетесь с сайта? Скачиваете обновления как?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
10 декабря 2014 в 12:42
Добрый день! я обновляюсь с сайта через программу "Загрузить обновления"...
Ефимов Павел  89 301 балл, г. Ивантеевка-2
10 декабря 2014 в 12:46
Здравствуйте.Для базовых версий первый регистрационный
номер в большинстве случаев становится логином, на пользовательском сайте можете увидеть и остальные номера.
10 декабря 2014 в 12:55
Добрый день!.. На сайте я вижу цифорки обеих программ.. т.е. обе они зарегистрированы на одну фирму..((( куда нажать и увидеть не понимаю((
МC_  330 баллов, г. Воронеж
10 декабря 2014 в 12:59
Цитата (Плотникова Катерина):Добрый день!.. На сайте я вижу цифорки обеих программ.. т.е. обе они зарегистрированы на одну фирму..((( куда нажать и увидеть не понимаю((
Добрый день! У меня этот номер приклеен на коробку с литературой к 1С и  на каждой книге.
10 декабря 2014 в 13:01
Здравствуйте. Так и есть, у меня тоже наклеено в литературе... но как понять какая литература относится к той, на какой работаю)
МC_  330 баллов, г. Воронеж
10 декабря 2014 в 13:14
Цитата (Плотникова Катерина):Здравствуйте. Так и есть, у меня тоже наклеено в литературе... но как понять какая литература относится к той, на какой работаю)
У Вас много вариантов? Если нет попробуйте каждый один да подойдет. Еще в информации о программе сравните данные.
Kamushek  144 030 баллов
10 декабря 2014 в 14:43
Цитата (Плотникова Катерина):Добрый день! я обновляюсь с сайта через программу "Загрузить обновления"...
Если у вас настроен сервис обновления и доступ к сайту техподдержки, то зайдите в администрирование - Поддержка и обслуживание - Настройка обновления программы через интернет - логин там и должен быть вашим рег номером.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер