Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли прерываться нумерация актов выполненных работ?

8 декабря 2014 в 22:05
Добрый день! у меня ИП, УСН 6%. скажите, может ли у меня отсутствовать какие-нибудь номера актов, например, есть №1,2,3, а потом идет №6? обращают ли на это внимание при проверке?
irinka-v84  5 638 баллов, г. Казань
9 декабря 2014 в 12:57
Цитата (oblako31):Добрый день! у меня ИП, УСН 6%. скажите, может ли у меня отсутствовать какие-нибудь номера актов, например, есть №1,2,3, а потом идет №6? обращают ли на это внимание при проверке?
Здравствуйте, думаю, не страшно.
Номер документа не является обязательным реквизитом первичного документа, тем более акта, т.к. форма акта никем не официально не утверждена (ст.9). Так что смело рисуйте. Ответственность за нарушение нумерации документов еще никто не придумал. Главное исключать возможность появления документов с одинаковыми порядковыми номерами.
Удачи!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер