Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Приказ на выдачу денег под отчет на новогодние подарки

9 декабря 2014 в 10:47
Добрый день! Директор решил сделать подарки сотрудникам к Новому Году. Возможно ли будет оформить это авансовым отчётом? Нужно ли будет делать приказ на выдачу денег под отчёт?
ПриоритетТатьяна  11 124 балла, г. Беломорск
9 декабря 2014 в 12:13
День добрый, выдача в подотчет денежных средств установлена в Указании ЦБ РФ от 11 марта 2014 г. N 3210-У п.6.3. Обязанность издавать приказ на выдачу в подотчет в данном указании отсутствует, но вы должны издать приказ о награждении конкретного лица или группы лиц по такому то случаю. Выдачу подарков необходимо оформить соответствующей ведомостью, где каждый сотрудник распишется в получении.
9 декабря 2014 в 12:39
Хорошо, поняла. А если делать подарки ещё и своими партнерам, то как тогда быть?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер