Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

На что влияют непроведенные проводки в 1С?

9 декабря 2014 в 18:22
добрый вечер, скажите, пож-та, на что влияют не проведенные проводки по 1с.
Я увидела,что таких достаточно много  в базе за 2013 год.
Сижу теперь и думаю,что в итоге с ними делать....

спасибо заранее
Олеся Селезнева Модератор
9 декабря 2014 в 18:52
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  132 268 баллов
9 декабря 2014 в 21:44
Цитата (Вероника-УЧУСЬ):добрый вечер, скажите, пож-та, на что влияют не проведенные проводки по 1с.
Я увидела,что таких достаточно много  в базе за 2013 год.
Сижу теперь и думаю,что в итоге с ними делать....

спасибо заранее
Добрый вечер!
А может спросить у автора документов? У того, кто их делал?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 декабря 2014 в 12:20
база 1 С 8.2
автор, к сожалению, давно покинул компанию и врят ли ответить на какие-либо вопросы по данной истории.
Kamushek  132 268 баллов
10 декабря 2014 в 14:06
Цитата (Вероника-УЧУСЬ):база 1 С 8.2
автор, к сожалению, давно покинул компанию и врят ли ответить на какие-либо вопросы по данной истории.
Вряд ли и консультанты в этом смогут вам помочь.
Вам надо сначала сделать сверку со своими контрагентами и покупателями и поставщиками. Если остатки у них и у вас одинаковые, то документы по этим контрагентам надо пометить на удаление. Если что не так, то разбирайтесь.
Если в программе не проведенные - это документы от поставщиков, то проверьте есть у вас бумажные копии этих документов.
Если непроведенные ваши документы - то есть ли бумажные документы подписанные покупателем/заказчиком.
11 декабря 2014 в 16:03
вопрос заключается не в том,что я не могу свериться, а влияет ли не проведенный документ на результат в балансе.
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
11 декабря 2014 в 16:08
Цитата (Вероника-УЧУСЬ):вопрос заключается не в том,что я не могу свериться, а влияет ли не проведенный документ на результат в балансе.
Добрый день!
если документ не проведен. он не влияет на результат баланса
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер