Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сроки сдачи отчетности в ФСС за 2014 год

Наталья Георгиевна (автор вопроса)  46 баллов, г. Светлоград
10 декабря 2014 в 09:14
Здравствуйте! Сегодня получила журнал Главбух за декабрь 2014 г. № 23, там написано, что Форму-4 ФСС за 2014 год надо сдать не позднее 15 января 2015 года, а у вас на сайте: Обратите внимание:коментируемый закон вступит в силу с 1 января 2015 года. Это означает, что новые сроки будут применятся уже при предоставлении расчетов за 2014 год: * 4-ФСС за 2014 год в электронном виде можно будет предоставлять до 26 января (поскольку 25 число выпадает на воскресенье). Кому верить?
Мария Владиславовна  1 293 балла, г. Подольск
10 декабря 2014 в 10:15
Добрый день!
Я думаю, что надо все таки руководствоваться Федеральным законом от 1 декабря 2014 г. N 406-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования", который опубликован и вступит в силу через месяц. Соответственно действие его распространяется на 4 квартал 2014 года.
Наталья Георгиевна (автор вопроса)  46 баллов, г. Светлоград
10 декабря 2014 в 10:17
Спасибо Мария я так и сделаю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер