Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособий в ситуации «из декрета в декрет»

10 декабря 2014 в 15:09
Помогите пожалуйста расчитать единовременную выплату по больничному ,когда уходишь в декрет.Сейчас я нахожусь в декрете до 3-х лет(ребёнку 1.9 мес) с 13 мая 2013 года.Снова пойду в декрет с 30 марта 2015 года.С первым ребёнком я получила минимальную выплату ,примерно 38 тыс.руб.и ежемесячно до 1.5 лет 2230р.  т.к. оформлена на пол ставки 3500руб.Со вторым ребёнком я получу столько же единовременно,или вообще ещё меньше,а так же сколько до 1.5 лет?
nataa  69 436 баллов, г. Свердловская область
11 декабря 2014 в 09:45
Добрый день!
Посмотрите статью Как теперь начислять пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком
Вы привели слишком мало информации, небходимо знать ваш заработок за 2 предшествующих года (и за 2 додекретных года, если вы будете писать заявление на замену лет) и количество дней исключаемых периодов (б/л, отпусков по БиР и по уходу за ребенком).
При наличии данных, можете самостоятельно воспользоваться калькулятором декретных.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер