Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Под каким КПП сдавать корректирующую декларацию?

10 декабря 2014 в 15:55
Добрый день!Подскажите пожалуйста!Мне надо сдать корректирующую декларацию по 11 форме за 1 кв.2014г. У организации 3 магазина. В 1 квартале они сданы под одним КПП! Сейчас у каждого магазина присвоен свой КПП!Корректирующую декларация мне теперь надо сдавать с новыми КПП? Но получается у меня тогда не пойдут остатки на конец 4 кв.2013г. и начало 1 кв.2014г.?
Магазин Алко  17 531 балл
10 декабря 2014 в 17:42
Цитата (Юлия06):Добрый день!Подскажите пожалуйста!Мне надо сдать корректирующую декларацию по 11 форме за 1 кв.2014г. У организации 3 магазина. В 1 квартале они сданы под одним КПП! Сейчас у каждого магазина присвоен свой КПП!Корректирующую декларация мне теперь надо сдавать с новыми КПП? Но получается у меня тогда не пойдут остатки на конец 4 кв.2013г. и начало 1 кв.2014г.?
Здравствуйте!
Если поставщики в своей декларации и в справках "Б" показывали в 1-ом кв, что у вас один магазин, то думаю, что также надо показать.
Учесть также, что при подаче коррекции за 1 кв. она будет сверяться и с 4 кв и со вторым кврталом.
В каком квартале разбили на 3 магазина?
10 декабря 2014 в 23:23
У нас всегда было 3 магазина,но в разных деревнях и у всех было одно КПП 500401001 (так и сдана декларация за 1 кв. 2014г.). Мне сейчас сдавать корректирующую декларацию за 1 кв.2014г. с таким же КПП (500401001)? Или с новыми (которые были присвоены в 3 квартале) 1й магазин КПП 500464001, 2й магазин КПП 500464002, 3й магазин КПП 500464003 ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
11 декабря 2014 в 00:58
Если сдадите с новыми КПП, то не сойдутся переходящие остатки между кварталами и не сойдется с декларацией поставщика, если они заново сверят Вашу скорректированную декларацию с декларациями поставщиков.
11 декабря 2014 в 13:20
Сейчас программа проверки в ФСРАР пропустит под одним КПП 500401001 все магазины?
И на сколько по времени открывается доступ на сайте ФСРАР для сдачи корректирующей декларации?
11 декабря 2014 в 15:50
1. если в адресе подразделений Код страны, Код региона, Индекс ,Район  Город, НаселПункт(т.е. до глубины город/населенный пункт) заполнены одинаково ,то эти подразделения могут иметь одинаковые КПП, но чтобы при этом проверка прошла успешно необходимо, чтобы названия подразделений были разными. Если подразделения находятся в разных городах/населенных пунктах(есть отличия в Код страны, Код региона, Индекс, Город, НаселПункт), то они должны иметь разные КПП. Если несколько подразделений с одинаковым КПП находятся в одном населенном пункте, то они должны иметь разные названия.
2. На форуме писали, что в разных регионах по-разному, где-то до сдачи корректирующей, а где-то на несколько дней.
11 декабря 2014 в 23:30
Спасибо большое за подробный ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер