Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Остаток по счету 68.04.2

jollyjo (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
10 декабря 2014 в 17:55
Добрый день!
Помогите, пожалуйста разобраться!
По счету 68.04.2 (расчет налога на прибыль) у нас весит остаток с 2007г. Прилагаю файл.
Что делать с этой суммой? 
ПБУ я никогда не применяла, поэтому в этом вопросе плаваю! Попыталась разобраться, но с первой же цифрой у меня вопрос: условный расход за январь 2004г. посчитан по ставке 22%, а в то время была ставка 24%, почему так? 
По счету 68.04.1 (расчеты с бюджетом)  в 2004г. только оплата стоит, начислений нет.
Прикреплен 1 файл:
Карточка.xls
Елена Тихонова Модератор
10 декабря 2014 в 19:06
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

И укажите, пожалуйста, название программы, в которой работаете, а также релиз её конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
jollyjo (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
11 декабря 2014 в 10:26
Карточка из 1с Пребприятие 7.7, редакция 4.5 (7.70.027),
а работаю в 1с Предпиятие 8.2 (8.2.19.83)
Алена Светлая Консультант
14 декабря 2014 в 00:07
Доброго времени суток!
Цитата (jollyjo):Добрый день!
Помогите, пожалуйста разобраться!
По счету 68.04.2 (расчет налога на прибыль) у нас весит остаток с 2007г. Прилагаю файл.
Что делать с этой суммой? 
ПБУ я никогда не применяла, поэтому в этом вопросе плаваю! Попыталась разобраться, но с первой же цифрой у меня вопрос: условный расход за январь 2004г. посчитан по ставке 22%, а в то время была ставка 24%, почему так? 
По счету 68.04.1 (расчеты с бюджетом)  в 2004г. только оплата стоит, начислений нет.
Не понятно вообще, что вы пытаетесь сделать?.. Может, сможете пояснить?..

Говорите, что работаете в 1с Предприятие 8.2 (название конфигурации и её релиз не указали, кстати), и в связи с чем-то вопросы про базу на 1с 7.7.... Чтобы ответить, как поступить с остатком по счету 68.4.2, нужно понять, зачем вы заняты анализом остатков за 2007г.А?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер