Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: рассчитать сумму водного налога

Юля Китанова (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
10 декабря 2014 в 23:07
Добрый вечер, не могли бы вы мне помочь  с заданием.Коммерческая организация систематически забирает из поверхностных вод реки воду для технологических целей. У организации имеется лицензия на водопользование. Местными органами власти  установлен годовой лимит забора воды в размере 60000 куб.м.
Согласно показаниям счетчиков в 1 квартале организация забрала 20000 куб.м. Ставка водного налога за забор воды в пределах установленного лимита установлена в размере 
300 руб./тыс.куб.м., а при сверхнормативном заборе воды 1500 руб./тыс.куб.м.
Определить сумму водного налога ..Огромное спасибо вам.
Nataly S Консультант
10 декабря 2014 в 23:29
Здравствуйте.
Цитата (Юля Китанова):Добрый вечер, не могли бы вы мне помочь  с заданием.Коммерческая организация систематически забирает из поверхностных вод реки воду для технологических целей. У организации имеется лицензия на водопользование. Местными органами власти  установлен годовой лимит забора воды в размере 60000 куб.м.
Согласно показаниям счетчиков в 1 квартале организация забрала 20000 куб.м. Ставка водного налога за забор воды в пределах установленного лимита установлена в размере 
Помочь - да, а решать за Вас - нет.
Выполнение заданий за студентов запрещено Правилами форума.
Олеся Селезнева Модератор
10 декабря 2014 в 23:34
Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Юля Китанова (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
11 декабря 2014 в 00:11
Цитата (Nataly S):Здравствуйте.
Цитата (Юля Китанова):Добрый вечер, не могли бы вы мне помочь  с заданием.Коммерческая организация систематически забирает из поверхностных вод реки воду для технологических целей. У организации имеется лицензия на водопользование. Местными органами власти  установлен годовой лимит забора воды в размере 60000 куб.м.
Помочь - да, а решать за Вас - нет.
Выполнение заданий за студентов запрещено Правилами форума.
Здравствуйте Скажите , я вот решила задачу а ее никто не может проверить или подсказать правильность.Что для этого нужно сделать
Nataly S Консультант
11 декабря 2014 в 01:27
Цитата (Юля Китанова):
Цитата:
Здравствуйте Скажите , я вот решила задачу а ее никто не может проверить или подсказать правильность.Что для этого нужно сделать
Ждать.
Только решения задачи в данной конкретной теме пока не наблюдается.
Мария Ларичева Главный модератор
11 декабря 2014 в 01:30
Цитата (Юля Китанова):Здравствуйте Скажите , я вот решила задачу а ее никто не может проверить или подсказать правильность.Что для этого нужно сделать
Добрый день.
Чтобы Ваше решение проверили, необходимо его как минимум написать в теме.

Однако, такую же задачу Вы опубликовали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Решение этой задачи Вам нужно опубликовать в теме, на которую я дала ссылку. Там же желающие смогут Вам ответить.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер