Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет стоимости патента при торговле на рынке

hartan (автор вопроса)  150 баллов, г. Саки
11 декабря 2014 в 21:04
Добрый вечер, форумчане. Подскажите, пожалуйста, а то совсем запуталась, для расчета стоимости патента (торговля на рынке -торговое место), могу я взять базовую доходность по наименованию вида деятельности "Прочая розничная торговля вне магазинов"? Спасибо.заранее.
Erick  4 669 баллов, г. Уфа
11 декабря 2014 в 23:00
Цитата (hartan):Добрый вечер, форумчане. Подскажите, пожалуйста, а то совсем запуталась, для расчета стоимости патента (торговля на рынке -торговое место), могу я взять базовую доходность по наименованию вида деятельности "Прочая розничная торговля вне магазинов"? Спасибо.заранее.
Добрый вечер!
Вы наверно, имели в виду потенциально возможный к получению годовой доход.
  "Статья 346.47. Объект налогообложения
Объектом налогообложения признается потенциально возможный к получению годовой доход индивидуального предпринимателя по соответствующему виду предпринимательской деятельности, установленный законом субъекта Российской Федерации"
.
Вам надо брать размер потенциально возможного к получению годового дохода по ПСН по виду деятельности:
 розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети (пп.46, п.2, ст.346.43 НК РФ)
Его величина устанавливается  Законами субъектов Российской Федерации. Какой у Вас субъект РФ, регион?
hartan (автор вопроса)  150 баллов, г. Саки
12 декабря 2014 в 01:14
Спасибо за ответ. Мой регион республика Крым,г.Саки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер