Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в 1С 7 сделать корректировку персонифицированного учета?

12 декабря 2014 в 10:50
Здравствуйте. У меня проблема с формированием корректировки Персонифицированного учета за 1 кв 2012г. в 1С7. Не формирует АДВ. Мне нужно сделать корректировку перса из-за замены одного сотрудника на другого. Случилась непредвиденная ситуация и сотрудник умер, а на него начисляли зарплату. Потом заменили его на другого, и нужно сделать корректировки перса. Подскажите правильно ли я делаю, и как АДВ сделать?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 декабря 2014 в 11:28
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
12 декабря 2014 в 12:18
Моя программа 1С:Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027)
Конфигурация: Бухгалтерский учет, редакция 4.5 (7.70.556)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
15 декабря 2014 в 06:39
Добрый день.
Цитата (Галина Жека): Мне нужно сделать корректировку перса из-за замены одного сотрудника на другого. Случилась непредвиденная ситуация и сотрудник умер, а на него начисляли зарплату. Потом заменили его на другого
Не могли бы Вы пояснить, как могло такое случиться, что "отряд не заметил потери бойца"? Аналогичный вопрос возникнет и у инспектора ПФР, так что вам все равно придется давать на него ответ. Как заполнен табель за этот период, кто фактически получал зарплату умершего работника и расписывался в ведомостях?
15 декабря 2014 в 22:07
Здравствуйте. У нас обслуживающая фирма. Организация находится в Санкт-Петербурге, мы  в Москве. Все изменения которые они сочтут нужным нам передают через менеджера.
Алена Светлая Консультант
16 декабря 2014 в 21:38
Здравствуйте!
Цитата (Галина Жека):Здравствуйте. У меня проблема с формированием корректировки Персонифицированного учета за 1 кв 2012г. в 1С7. Не формирует АДВ. Мне нужно сделать корректировку перса из-за замены одного сотрудника на другого. Случилась непредвиденная ситуация и сотрудник умер, а на него начисляли зарплату. Потом заменили его на другого, и нужно сделать корректировки перса. Подскажите правильно ли я делаю, и как АДВ сделать?
Уже забываться стало...
 Какую АДВ вы хотите получить в форме персотчетности за 2012г из Бух.77?
Вам интересна АДВ-6-2 из формы подготовки персотчетности? Что значит, не формирует АДВ?  
А СЗВ-6-1 (СЗВ-6-2) формирует без Описи? Думаю Какие-нибудь сообщения пр-ма выводит на экран?

Вы продолжаете работать в той же самой базе и в 2014г? то есть, комплекты в ПФР, которые были ранее за 2012г (не обновленные), просто не получаются?А?
22 декабря 2014 в 16:32
Не формирует АДВ 6-2
Алена Светлая Консультант
25 декабря 2014 в 11:09
Добрый день!
Цитата (Галина Жека):Не формирует АДВ 6-2 
Есть предположение, что раз вы формируете отчетность по старым формам за прошлый период (2012г) в текущем периоде, т.е. как корректировочную форму, то та прежняя опись АДВ-6-2 не нужна.  Описью текущего периода, видимо, является раздел 5 (5.2 про корректировочные формы).
Но лучше это уточнить у специалистов по пенсионной отчетности. 
Есть на форуме раздел  Формирование и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ФОМС  , там свои консультанты. Переспросите в нем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер