Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

12 декабря 2014 в 11:51
Здравствуйте!

Можно ли включить в расчет пособия до 1,5 лет заработок за предыдущие 2 года по совместительству у других работодателей? В данный момент сотрудница имеет одно основное место работы. Спасибо.
Nataly S Консультант
13 декабря 2014 в 00:57
Здравствуйте.
Цитата (ТАТУКА):Здравствуйте!

Можно ли включить в расчет пособия до 1,5 лет заработок за предыдущие 2 года по совместительству у других работодателей? В данный момент сотрудница имеет одно основное место работы. Спасибо.
Можно.
Из приведенной информации невозможно определить, какому пункту статьи 13 закона 255-ФЗ соответствует ситуация, 2.2 или 2.1., поэтому сослаться на конкретный пункт законодательства не могу. В то же время оба пункта позволяют учитывать заработок других работодателей при расчете пособий.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер