Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оприходование дизельного топлива

_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
12 декабря 2014 в 11:57
Можно ли оприходовать топливо от физического лица?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 декабря 2014 в 12:20
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
15 декабря 2014 в 10:04
Цитата (_Радуга_):Можно ли оприходовать топливо от физического лица?
Добрый день!

А почему нет?

Такую покупку можно оформить договором купли-продажи (п. 1 ст. 454 ГК РФ) и накладной (или иным документом, утвержденным Вашей учетной политикой для целей бухучета - п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), а также платежным документом.
_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
15 декабря 2014 в 10:21
Добрый день! 
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер