Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Печать ТОРГ-12 на одной странице в 1С 8.3

12 декабря 2014 в 15:51
Добрый день! подскажите пожалуйста, возможно ли настроить печать документа на 1 странице, т.к. на второй печатается одна строчка для места печати (такой перерасход бумаги да и не удобно каждый раз скреплять документы) 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1231)
может ещё можно где-то один раз настроить оборотку 41,10,43 чтоб количество формировалось, а то каждый раз приходится залезать в настройки внутри оборотки
Заранее благодарна!
LenLen  493 балла, г. Щелково
12 декабря 2014 в 16:39
Здравствуйте. Я знаю только вот этот способ: открываете печатную форму документа, нажимаете вверху, на панели программы "предварительный просмотр" (листочек с лупой) и там уже, в Параметрах страницы, можно отредактировать вид и расположение на листе. Но это разовая настройка, для документа нынешнего, как настроить для постоянства я не знаю.. Грустный
12 декабря 2014 в 17:26
спасибо, я это уже пробовала, помню как-то в 1с8.2 было так, обновили релиз и все стало нормально, может у них там... у 1Сников недоработки
Rainye  158 баллов
12 декабря 2014 в 21:05
Добрый вечер! Попробуйте зайти в Администрирование - Макеты печатных форм. Найдите в списке ТОРГ-12, далее "Все действия" - Использовать стандартный макет (если это действие доступно). Если это не поможет или действие недоступно, то нажать на кнопку "Изменить" и попробовать самостоятельно откорректировать макет (по минимуму, иначе при выводе на печать будет выходить ошибка, какая точно не помню). В любом случае все изменения можно будет опять отменить, выбирая стандартный макет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер