Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ведение журнала по учету алкогольной продукции

12 декабря 2014 в 17:37
У нас ИП осуществляет розничную продажу пива и пивных напитков, у меня возник вопрос - не имея оборудования для электронного ведения журнала, я его буду вести на бумаге, ИП на ЕНВД, позволить поставить себе оборудование не каждый сможет, поэтому хотела бы получить разъяснения на данные вопросы: 
1 Как осуществить перенос остатков на дату начала ведения журнала по учету алкогольной продукции?
2 Как продавец должна вести запись? на каждую проданную бутылку пива или же снимая товарный остаток на конец рабочего дня?
Ольга Матвеева Модератор
12 декабря 2014 в 17:50
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
12 декабря 2014 в 18:10
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Извините пожалуйста, конец рабочего дня...голова кругом просто уже идет от изучения материала по данному вопросу.
Заранее благодарна буду за ответ.
Анти  134 839 баллов
12 декабря 2014 в 18:17
Здравствуйте.
РАР приказом от 01.12.2014 № 372 перенес срок введения журнала на 1 июля 2015 года. К этой дате, возможно, что-то изменится в форме журнала. 
Обязанность розничных продавцов по ведению журнала учета проданного алкоголя отложена до 1 июля 2015 года
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер