Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расторжение договора с НПФ

13 декабря 2014 в 01:28
ИП, на сайте рейтинги НПФ , указано, что при расторжении договора с НПФ денежные средства можно перевести в другой НПФ или на банковский счет, за минусом 13% на доходы от вложенных накопительных начислений, в каких случаях это возможно?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 декабря 2014 в 13:20
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
18 декабря 2014 в 13:25
Добрый день.
Читая Федеральный закон от 7 мая 1998 года N 75-ФЗ "О негосударственных пенсионных фондах", я не увидела возможности зачисления накопленной суммы на банковский счет застрахованного лица (посмотрите еще сами ст. 36.5 и 36.6 названного закона), речь там идет только о перечислении в другой НПФ или в ПФР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер