Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

14 декабря 2014 в 14:36
Здраствуйте!!!Я вышла в декрет 21 ноября,но мне все еще не перечислили декретных .И хотела спросить я отработала с 17 Марта 2014 года до 21 ноября,у меня выходила 20 000 руб зарплата,и сколько они должны перечислить?
Каркуша  26 908 баллов, г. Екатеринбург
14 декабря 2014 в 14:47
Цитата (narkas):Здраствуйте!!!Я вышла в декрет 21 ноября,но мне все еще не перечислили декретных .И хотела спросить

я отработала с 17 Марта 2014 года до 21 ноября,у меня выходила 20 000 руб зарплата,и сколько они должны перечислить?

если в 2012-2013 гг у вас не было стажа и заработка, то пособие по БиР вам рассчитают из МРОТ = 5554*24/730*140 
если в вашей местности применяется РК, то пособие будет увеличено на процент РК
если вы работали на условиях неполного рабочего дня (недели), то будет применен коэффициент занятости

зарплата 2014 года будет учтена при расчете пособия по уходу, т.к. отпуск по уходу у вас начнется в 2015 году
14 декабря 2014 в 15:34
а если у сентябре уже была на 22 дня в отпуске
Nataly S Консультант
14 декабря 2014 в 19:45
Здравствуйте.
Цитата (narkas):а если у сентябре уже была на 22 дня в отпуске
Это не повлияет на расчет пособий. Сентябрьский 2014 года отпуск не учитывается при расчете пособия по БиР.
На размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 наличие отпуска повлияет незначительно, в пределах нескольких  рублей в ту или иную сторону.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер