Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возврат банком денег по зарплатному проекту

15 декабря 2014 в 16:37
Добрый день. Помогите, пожалуйста, не знаю как быть. Программа 1С 8.2. (2.0.62.5) базовая.
Сделала в программе ведомость на выплату аванса через банк (все сотрудники в одной ведомости), части сотрудникам из этой ведомости перечислили на личные карты, а 4 человека по зарплатному проекту (реестр в банк был на этих 4-х). Так вот, банк по реестру деньги списал, а комиссию за зачисление нет (не хватало ден-х ср-в) и естественно этим 4-м деньги не ушли. Через несколько дней банк вернул на наш счет сумму, списанную по реестру. Как мне в программе отразить этот возврат? Какой счет указывать в выписке? Как отразить, что из общей ведомости деньги не ушли 4-м?
юлия79  227 330 баллов, г. Омск
16 декабря 2014 в 11:05
Добрый день!
Цитата (mara79):Добрый день. Помогите, пожалуйста, не знаю как быть. Программа 1С 8.2. (2.0.62.5) базовая.
Сделала в программе ведомость на выплату аванса через банк (все сотрудники в одной ведомости), части сотрудникам из этой ведомости перечислили на личные карты, а 4 человека по зарплатному проекту (реестр в банк был на этих 4-х). Так вот, банк по реестру деньги списал, а комиссию за зачисление нет (не хватало ден-х ср-в) и естественно этим 4-м деньги не ушли. Через несколько дней банк вернул на наш счет сумму, списанную по реестру. Как мне в программе отразить этот возврат? Какой счет указывать в выписке? Как отразить, что из общей ведомости деньги не ушли 4-м?
Думаю,через 76 счет.
Например,реестр был на 10000,8000 ушло на зп,а 2000 нет.
Тогда Дт 70Кт 50-8000,Дт 76 банк Кт 51-2000

Потом деньги вернулись.
Дт 51 К 76 2000
16 декабря 2014 в 11:43
Добрый день. Спасибо за ответ. Дело в том, что реестр был на все 10000 (т.е. 4 человека). Списание с р/с было одной выпиской на сумму 10000, возврат этой суммы тоже одной выпиской. Загружала из клиент-банка. Пробую в выписке указать 76.09, запрашивает контрагента, контрагента можно указать только одного, а у меня по выписке в этой сумме 4 человека. Как быть? Делать 4 прочих списания, а потом поступления по каждому сотруднику с одним и тем же номером плат.поручения?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 330 баллов, г. Омск
16 декабря 2014 в 11:54
Добрый день!

Цитата (mara79Добрый день. Спасибо за ответ. Дело в том, что реестр был на все 10000 (т.е. 4 человека). Списание с р/с было одной выпиской на сумму 10000, возврат этой суммы тоже одной выпиской. Загружала из клиент-банка. Пробую в выписке указать 76.09, запрашивает контрагента, контрагента можно указать только одного, а у меня по выписке в этой сумме 4 человека. Как быть? Делать 4 прочих списания, а потом поступления по каждому сотруднику с одним и тем же номером плат.поручения?):Добрый день. Спасибо за ответ. Дело в том, что реестр был на все 10000 (т.е. 4 человека). Списание с р/с было одной выпиской на сумму 10000, возврат этой суммы тоже одной выпиской. Загружала из клиент-банка. Пробую в выписке указать 76.09, запрашивает контрагента, контрагента можно указать только одного, а у меня по выписке в этой сумме 4 человека. Как быть? Делать 4 прочих списания, а потом поступления по каждому сотруднику с одним и тем же номером плат.поручения?
Зачем так усложнять себе жизнь?Ставьте контрагента-банк.
16 декабря 2014 в 11:59
Спасибо большое за помощь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер