Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код по ОКОФ для светового и звукового маяков

15 декабря 2014 в 17:02
Добрый вечер! Теперь снова обращаюсь к вам всем! Мне очень нравится тут!Улыбаюсь

Очень нужно подобрать ОКОФ для светового и звукового маяка в отдельности. По сути, поясняю, они не для охранно-пожарной сигнализации, а для инвалидов (слепо-глухих). Поэтому ОКОФы: 14 3319274 "Оповещатели охранные и охранно-пожарные звуковые", 14 3319225 "Оповещатели пожарные световые" - для меня отпадают. Как по вашему мнению?

Как выглядят ОС, могу привести ссылки: Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума - звуковой
            Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума     - световой
Елена Тихонова Модератор
15 декабря 2014 в 17:12
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
15 декабря 2014 в 17:13
Цитата (Елена Тихонова):Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Хорошо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Аделия  53 945 баллов, г. Ижевск
15 декабря 2014 в 18:04
Здравствуйте.
Согласно ОКОФ
14 3190020
Электрооборудование сигнальное звуковое и визуальное
16 декабря 2014 в 09:27
Цитата (Аделия):Здравствуйте.
Согласно ОКОФ
14 3190020
Электрооборудование сигнальное звуковое и визуальное
Доброе утро! Спасибо! А ничего, что это группа? Тут подгруппа значит чуть по-другому 14 3190190 "Оборудование электросигнальное, обеспечивающее безопасность движения на автодорогах, железнодорожных, трамвайных путях, на внутреннем водном транспорте, в аэропортах, гаванях, портах". У меня ОС устанавливаются внутри учреждения.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер