Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли оказывать услуги физическому лицу при отсутствии его паспортных данных?

16 декабря 2014 в 12:05
Добрый день.

Мы ООО, оказываем погрузочно-разгрузочные работы, т.е. переезд, оказали данную услугу физ. лицу, он оплатил через Сбербанк выставленный счет, но чтобы сделать реализацию услуги, мне необходимы паспортные данные. Физ. лицо отказывается их предоставлять. Подскажите, пожалуйста, чем грозит проведение реализации только с ФИО человека, без каких-либо остальных данных? Примет ли налоговая, в случае чего, такой документ? Правомерно ли он будет составлен?
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
16 декабря 2014 в 12:07
Цитата (Иришка88):Добрый день.

Мы ООО, оказываем погрузочно-разгрузочные работы, т.е. переезд, оказали данную услугу физ. лицу, он оплатил через Сбербанк выставленный счет, но чтобы сделать реализацию услуги, мне необходимы паспортные данные. Физ. лицо отказывается их предоставлять. Подскажите, пожалуйста, чем грозит проведение реализации только с ФИО человека, без каких-либо остальных данных? Примет ли налоговая, в случае чего, такой документ? Правомерно ли он будет составлен?
Добрый день!

думаю, больших вопросов у налоговой не возникнет, главное, чтобы вы показали данный доход у себя
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер