Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ООО на УСН (6%): как снять денежные средства на хозяйственные нужды?

16 декабря 2014 в 14:53
Добрый день!  интересует как можно законно снять деньги при УСН 6%, и если сняли деньги на хоз расчеты нужно ли за них отчитываться .??
Nataly S Консультант
17 декабря 2014 в 01:54
Здравствуйте.
Цитата (Рамина РН):Добрый день!  интересует как можно законно снять деньги при УСН 6%, и если сняли деньги на хоз расчеты нужно ли за них отчитываться .??
Физлицо, получившее деньги на хознужды, должно отчитаться в порядке, определенном пунктом 6.3 Указания ЦБ 3210-У. Система налогообложения при этом роли не играет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер