Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет штрафа УФМС, уплаченного наличными работником организации

16 декабря 2014 в 15:07
Доброго времени суток! подскажите ситуация такая: ООО производство, оштрафовали фирму на N ную сумму, сотрудник пошел и заплатил все наличкой,как мне это оформить авансовым платежом? что указать в номенклатуре,на 91,02 посадить
Бесценная  59 532 балла
16 декабря 2014 в 15:08
Цитата (bsvetlana):Доброго времени суток! подскажите ситуация такая: ООО производство, оштрафовали фирму на N ную сумму, сотрудник пошел и заплатил все наличкой,как мне это оформить авансовым платежом? что указать в номенклатуре,на 91,02 посадить
Здравствуйте!Что значит наличкой?а где акт за нарушение?
16 декабря 2014 в 15:33
а ничего нетуГрустный просто сейчас мне директор принес квитанции и чек об уплате. больше ничего нет у меня
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  250 009 баллов, г. Омск
17 декабря 2014 в 08:20
Добрый день!
Цитата (bsvetlana):а ничего нетуГрустный просто сейчас мне директор принес квитанции и чек об уплате. больше ничего нет у меня
Вы пишите,что оштрафовали организацию.Вы это знаете со слов директора?Нужен подтверждающий документ, по которому вы начислите штраф,а по авансовому отчету директора проведете оплату.
Бесценная  59 532 балла
17 декабря 2014 в 11:18
я бы такие документы не стала принимать в расход.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер