Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет штрафа УФМС, уплаченного наличными работником организации

16 декабря 2014 в 15:07
Доброго времени суток! подскажите ситуация такая: ООО производство, оштрафовали фирму на N ную сумму, сотрудник пошел и заплатил все наличкой,как мне это оформить авансовым платежом? что указать в номенклатуре,на 91,02 посадить
Бесценная  54 945 баллов, г. Москва
16 декабря 2014 в 15:08
Цитата (bsvetlana):Доброго времени суток! подскажите ситуация такая: ООО производство, оштрафовали фирму на N ную сумму, сотрудник пошел и заплатил все наличкой,как мне это оформить авансовым платежом? что указать в номенклатуре,на 91,02 посадить
Здравствуйте!Что значит наличкой?а где акт за нарушение?
16 декабря 2014 в 15:33
а ничего нетуГрустный просто сейчас мне директор принес квитанции и чек об уплате. больше ничего нет у меня
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  226 868 баллов, г. Омск
17 декабря 2014 в 08:20
Добрый день!
Цитата (bsvetlana):а ничего нетуГрустный просто сейчас мне директор принес квитанции и чек об уплате. больше ничего нет у меня
Вы пишите,что оштрафовали организацию.Вы это знаете со слов директора?Нужен подтверждающий документ, по которому вы начислите штраф,а по авансовому отчету директора проведете оплату.
Бесценная  54 945 баллов, г. Москва
17 декабря 2014 в 11:18
я бы такие документы не стала принимать в расход.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер