Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение расходов при закрытии организации, являющейся агентом QIWI

17 декабря 2014 в 19:39
Я работаю бухгалтером у агента киви, он решил закрыться я провела все проводки и у меня осталась сумма которую он вложил при открытии этого бизнеса, как мне ее отразить в расходе?
Олеся Селезнева Модератор
17 декабря 2014 в 19:47
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
17 декабря 2014 в 20:19
Цитата (Олеся Селезнева):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.Д
Добрый день
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Александр Погребс Главный консультант
18 декабря 2014 в 11:32
Добрый день!
Цитата (Frosia):Я работаю бухгалтером у агента киви, он решил закрыться я провела все проводки и у меня осталась сумма которую он вложил при открытии этого бизнеса, как мне ее отразить в расходе?
Уточните, пожалуйста, свой вопрос.
Какие функции были у "агента киви"?
Что такое "сумма, которую он вложил при открытии бизнеса"? Куда вложил? Почему Вы считаете это "расходом"?

Успехов!
19 декабря 2014 в 14:15
Добрый день! ИП решил закрыть этот вид деятельности, и на 57 счете осталась сумма которую я не знаю как сравнять. Это его оборотные средства которые были вложены и увеличены!!!
Александр Погребс Главный консультант
19 декабря 2014 в 15:28
Добрый день!
Цитата (Frosia):Добрый день! ИП решил закрыть этот вид деятельности, и на 57 счете осталась сумма которую я не знаю как сравнять. Это его оборотные средства которые были вложены и увеличены!!!
Ничего "равнять" не нужно.
Это деньги ИП. Неважно, от какой деятельности они получены. 
Пока счет не закрыт, они могут спокойно там лежать.
А могут быть направлены на любой другой вид лдеятельности.
ИП может, в принципе, снять их со счета и положить в карман...

Успехов!
19 декабря 2014 в 18:28
Спасибо)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер