Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Документы по возмещению расходов за проживание

18 декабря 2014 в 09:28
Здравствуйте. Работником из подтверждающих документов за проживание предоставлен акт об оказанных услугах и в качестве подтверждения оплаты выписка из банка,заверенная печатью банка т.к. оплата производилась заранее на сайте гостиницы с карты работника. На основании данных докуметов можно ли отнести понесенные расходы к расходам, уменьшающим налогооблагаемую базу по налогу на прибыль?Спасибо
22 декабря 2014 в 23:58
Добрый день.
Если акт об оказанных услугах проживания полностью отвечает требованиям первичного документа (см. ст. 9 402-ФЗ), то расход будет считаться документально подтвержденным.
Для уменьшение налоговой базы по прибыли расходы должны соответствовать требованиям, указанным в п. 1 ст. 252 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер