Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как сдать отчетность по экологии?

18 декабря 2014 в 13:23
Добрый день. Организация работает не один год. Я только что устроилась. Имеется машина с декабря 2012 года. О сдаче отчетности по экологии даже не слышали. Транспортная декларация и все налоги транспортные все заплачены и сданы.  Вопрос очевиден - что мне делать? Как поступить с отчетностью по экологии?  Если я сдам за 4 кв. 2014 - вслывет все прошлое. Директор говорит - ничего НЕ сдавать, пусть будет как есть, т.е. до этого не сдавали и дальше не сдавать.
Natalishka88  164 балла, г. Оренбург
18 декабря 2014 в 13:40
Просто начните подавать декларации сейчас или с 2015 года. Можно подать вместе с отчетом за 4 кв 2014 - отчетность за 1-3 кв. Росприроднадзор так сразу не узнает - должны были вы платить экологические платежи в предыдущие годы или нет. Да и сумма платежей за 1 машину будет мизерная. Хуже будет если обнаружится, что вы и не собирались вставать на учет и сдавать отчетность. Пока что данное учреждение очень лояльно, особенно к малому бизнесу.
Позвоните в местное отделение Росприроднадзора и не называя организацию обрисуйте ситуацию. Вам скажут что делать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер