Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление отпуска по уходу за ребенком в 1С ЗУП

18 декабря 2014 в 17:32
Уважаемые профессионалы, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как  в  1С ЗуП редакция 2.5(2.5.84.1)  отправить внутреннего совместителя в отпуск по уходу за ребенком. Сотрудница прервала отпуск по уходу за ребенком по  основной  должности  вышла на полную занятость на 14 дней. И еще оформилась на 0,5 ставки по внутреннему совместительству на 12 дней.И затем вернулась в отпуск по уходу за ребенком с двух должностей. И я не знаю как вернуть ее в отпуск с должности по внутреннему совместительству.

Заранее благодарна.
Ольгунька  75 баллов
18 декабря 2014 в 21:13
Добрый вечер! Отпуск по уходу за ребенком предоставляется по основному месту работы, а как внутреннего совместителя работницу нужно уволить.
Nataly S Консультант
19 декабря 2014 в 01:41
Здравствуйте.
Цитата (Гусик):Уважаемые профессионалы, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как  в  1С ЗуП редакция 2.5(2.5.84.1)  отправить внутреннего совместителя в отпуск по уходу за ребенком. Сотрудница прервала отпуск по уходу за ребенком по  основной  должности  вышла на полную занятость на 14 дней. И еще оформилась на 0,5 ставки по внутреннему совместительству на 12 дней.И затем вернулась в отпуск по уходу за ребенком с двух должностей. И я не знаю как вернуть ее в отпуск с должности по внутреннему совместительству.

Заранее благодарна.
Уточните, договор на совместительство был заключен сроком на 12 дней? Или договор был заключен бессрочный, а сотрудница успела отработать по совместительству всего 12 дней и ушла в отпуск по уходу?
19 декабря 2014 в 12:03
Добрый день. Договор по совместительству заключен бессрочный и сотрудница отработала 12 дней и вернулась в отпуск по уходу за ребенком. Она прервала отпуск и затем венулась в отпуск с основной должности и с внутреннего совместительства.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер