Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата пособия по беременности и родам

18 декабря 2014 в 21:02
Здравствуйте! ответьте пожалуйста на вопрос, я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, заканчивается отпуск 20.01.15 и где то в конце марта ухожу снова в декрет то есть отработав 2 мес., вопрос: как мне будут рассчитывать декрет?
ПомБух  64 146 баллов, г. Челябинск
19 декабря 2014 в 06:33
Здравствуйте.
Цитата (Чекиев): я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, заканчивается отпуск 20.01.15 и где то в конце марта ухожу снова в декрет то есть отработав 2 мес., вопрос: как мне будут рассчитывать декрет?
По умолчанию - из заработка за 2013 и 2014 годы (п.1 ст.14 255-ФЗ).
Если оба этих года Вы были в отпуске по уходу, пособие будет минимальным.
НО, поскольку в 2013 и 2014 годах вы находились в отпуске по уходу (и, возможно, в оттпуске по БиР), их, по Вашему заявлению, могут заменить (один или оба) на любые предшествующие (п.1 ст.14 255-ФЗ). Все варианты замены надо "просчитывать".
19 декабря 2014 в 08:49
спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер