Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выписана квитанция на оплату услуг, но деньги не получены

18 декабря 2014 в 22:13
я ооо  хотел помощ ип(перекуп авто) клиенту, но он обманым путем выпрасил у меня корешок квитанции за парковку автомобиля и я ооо своей рукой на этом корешке квитанции написал (услиги аренды ,сумму,подпись и больше ничего) а он никаких  денег не довал . И подал арбитражный суд по этой корешок квитанции верни мне эти денги. Мне как теперь онулировать этот корешок квитанции ?
Олеся Селезнева Модератор
18 декабря 2014 в 22:46
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
18 декабря 2014 в 23:15
Извените ! Я не  хотел  кавота обидеть
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
18 декабря 2014 в 23:40
Здравствуйте.

Доказать, что Вы не брали денег, после того, как Вы расписались в их получении, практически невозможно.
19 декабря 2014 в 07:23
Здраствуйте, меня вызывали в налоговую инспекцию .Но там этот корешок квитанцию заброковали , сказали что даты нет и за аренду так денги не принимаются . И УВД по экономическим преступлением был там тоже меня  поняли .Но на суде доказать мошенничество
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер