Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Изменение названия учредителя в форме р14001

Lisa_len (автор вопроса)  13 баллов, г. Чайковский
18 декабря 2014 в 22:48
Здравствуйте. Подскажите пож. какие листы в форме р14001 нужно заполнить при изменении названия учредителя (учредителем выступает государственный орган) . Я заполнила листы: лист 001, лист А, Лист Б, лист Р. Вот вызывает сомнение какой лист заполнить В или Е.  Заявитель - казенное учреждение, а учредитель гос орган (главное управление министерства). Как тут быть? подскажите пожалуйста, срочно нужно. Если лист Е - но министерство это не РФ, не её субъект и не муниципальное образование . Если лист В - то госуд. орган главное управление министерства... - это разве российское юридическое лицо?
Александр Погребс Главный консультант
22 декабря 2014 в 14:17
Добрый день!
Цитата (Lisa_len):Здравствуйте. Подскажите пож. какие листы в форме р14001 нужно заполнить при изменении названия учредителя (учредителем выступает государственный орган) . Я заполнила листы: лист 001, лист А, Лист Б, лист Р. Вот вызывает сомнение какой лист заполнить В или Е.  Заявитель - казенное учреждение, а учредитель гос орган (главное управление министерства). Как тут быть? подскажите пожалуйста, срочно нужно. Если лист Е - но министерство это не РФ, не её субъект и не муниципальное образование . Если лист В - то госуд. орган главное управление министерства... - это разве российское юридическое лицо?
У Вас не смена учредителя, а реорганизация в форме преобразования.

В теме "Изменение организационно-правовой формы учреждения" я Вам всё об этом написал.
Там и будем обсуждать

А эту тему я закрываю.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер