Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Просьба открыть тему

Оля Ю (автор вопроса)  232 балла, г. Кемерово
19 декабря 2014 в 05:54
Доброе утро, уважаемые модераторы.

Прошу прощения - вопрос задан не в том разделе, но не смогла найти подходящий раздел форума для своего вопроса.

А вопрос такой:

Мной были созданы несколько тем (четыре темы с разными вопросами) по одной и той-же ситуации.
Пока разбирались с вопросом бухгалтерского учета, тема по налоговому учету закрылась.
С бухучетом разобралась - появилась необходимость уточнить некоторые моменты налогового учета.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли, активировать тему Налоговый учет у лизингополучателя на УСН
или необходимо создать новую.
Просто боюсь, что при создании новой темы надо будет ссылаться на первоначально созданные темы и получиться путаница.

И еще момент, если откроете тему, то как в ней можно снова что-то написать, ведь по правилам, если последнее было сообщение мое, то пока не ответят , я не могу больше ничего написать.

Спасибо.
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
19 декабря 2014 в 08:31
Цитата (Оля Ю):
И еще момент, если откроете тему, то как в ней можно снова что-то написать, ведь по правилам, если последнее было сообщение мое, то пока не ответят , я не могу больше ничего написать.

Нажмите в каком-нибудь сообщении кнопку Цитата.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 декабря 2014 в 08:52
Добрый день. 

Ваша тема открыта. Последнее сообщение - от модератора, об открытии темы. Пожалуйста, обратитесь в следующий раз с просьбой открыть тему к любому  модератору в личном сообщении.
Оля Ю (автор вопроса)  232 балла, г. Кемерово
19 декабря 2014 в 14:22
Добрый день.

Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер