Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли распечатывать платежные поручения?

Очень хочу научиться (автор вопроса)  146 баллов, г. Краснодар
19 декабря 2014 в 11:25
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, если банковская выписка содержит всю необходимую информацию о платежах (дата операции, номер документа, сумма, информация о контрагенте, назначение платежа, тип документа), есть ли необходимость распечатывать платёжные поручения? Мнения по этому вопросу расходятся, в связи с чем мне нужен ваш совет.
шахтнуии  4 493 балла, г. Шахты
19 декабря 2014 в 11:34
Цитата (Очень хочу научиться):Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, если банковская выписка содержит всю необходимую информацию о платежах (дата операции, номер документа, сумма, информация о контрагенте, назначение платежа, тип документа), есть ли необходимость распечатывать платёжные поручения? Мнения по этому вопросу расходятся, в связи с чем мне нужен ваш совет.

Я распечатываю п/п всегда. Особенно это важно при перечислении в бюджет и внеб. фонды, т.к. в полной выписке не печатается КБК, вдруг не туда отправили плетаж.
Очень хочу научиться (автор вопроса)  146 баллов, г. Краснодар
19 декабря 2014 в 12:06
Здравствуйте! А если просто хранить их в компьютере? Если когда-нибудь понадобится что-то подтвердить, всегда можно распечатать.
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
19 декабря 2014 в 13:07
Цитата (Очень хочу научиться):Здравствуйте! А если просто хранить их в компьютере? Если когда-нибудь понадобится что-то подтвердить, всегда можно распечатать.
а если пк сломается. Вообще нужны платежные поручения с отметками банка, мало ли что может случиться
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер