Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Налоговый учет освежителя для автомобилей

Ленка Мишкина (автор вопроса)  62 балла, г. Липецк
19 декабря 2014 в 11:36
Добрый день! Подскажите могу ли я учесть в НУ освежитель для автомобилей на картоне? Вопрос удалён модератором.
Nataly S Консультант
20 декабря 2014 в 18:55
Здравствуйте.
Цитата (Ленка Мишкина):Добрый день! Подскажите могу ли я учесть в НУ освежитель для автомобилей на картоне?
Перечни расходов при УСН и ЕСХН (Вы не указали систему налогообложения) ограничены.
Можно попытаться учесть освежитель воздуха для автомобиля в качестве материальных расходов, но при этом необходимо помнить, что расходы должны соответствовать критериям пункта 1 статьи 252 НК.  Будьте готовы доказать налоговикам, что эти расходы носят производственный характер, то есть направлены на извлечение дохода.

Цитата:Подскажите проводки.
Этот вопрос задайте, пожалуйста, в разделе Методология бухгалтерского учета.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер