Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Прерывание командировок на отгул

19 декабря 2014 в 12:37
Здравствуйте! Сотрудник, будучи в командировке, пишет заявление на отгул за свой счет. Можно ли не оплачивать ему этот день по среднему и суточные,а приложить заявление и приказ на отгул в этот день, и в программе 1С сделать 2 разные командировки, т.к. не предусмотрено прерывание командировки в документе 1С?

Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 декабря 2014 в 12:53
Цитата (НадеждаЯрославцева):Здравствуйте! Сотрудник, будучи в командировке, пишет заявление на отгул за свой счет. Можно ли не оплачивать ему этот день по среднему и суточные,а приложить заявление и приказ на отгул в этот день, и в программе 1С сделать 2 разные командировки, т.к. не предусмотрено прерывание командировки в документе 1С?

2) как в таком случае документ на проживание с гостинице проводить? если работник на 1 день уезжал, например 26 сентября уехал, 28-30 другое командировочное удостоверение, а проживание в гостинице с 21.09 по 01.10. Можно ли вообще провести такой документ?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Мария Ларичева Главный модератор
22 декабря 2014 в 00:17
Цитата (НадеждаЯрославцева):Здравствуйте! Сотрудник, будучи в командировке, пишет заявление на отгул за свой счет. Можно ли не оплачивать ему этот день по среднему и суточные,а приложить заявление и приказ на отгул в этот день, и в программе 1С сделать 2 разные командировки, т.к. не предусмотрено прерывание командировки в документе 1С?

Вопрос удалён модератором.
Добрый день.
НадеждаЯрославцева, насколько я поняла, первая часть Вашего вопроса (до фрагмента, выделенного синим цветом) - скорее, методологическая. Поэтому давайте сделаем так: создайте для первой части своего вопроса новую тему в разделе "Оплата труда" - там опытные кадровики ответят Вам. А когда Вы разберётесь с ответом на методологическую часть вопроса, продолжите обсуждение в этой теме, поставив здесь ссылку на "методологическую" тему. Так, думаю, Вы тщательнее и быстрее разберётесь с ответом на вопрос.

Если эта тема со временем автоматически заблокируется, пришлите мне ссылку на тему, и я её открою.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер