Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособий в ситуации «из декрета в декрет» при устройстве в другую организацию

19 декабря 2014 в 15:06
Я работала в бюджетной организации, из которой ушла в декрет в 2012 году. Сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, меня (в связи с сокращениями на предприятии) переводят (посредством увольнение-приём) в другую (дочернюю) организацию. В следующем 2015 году я планировала уйти, как говорится, из декрета в декрет. Как будут начисляться пособия по второму декрету?
Ольга Матвеева Модератор
19 декабря 2014 в 15:14
Цитата (Ерёмка):Я работала в бюджетной организации, из которой ушла в декрет в 2012 году. Сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, меня (в связи с сокращениями на предприятии) переводят (посредством увольнение-приём) в другую (дочернюю) организацию. В следующем 2015 году я планировала уйти, как говорится, из декрета в декрет. Как будут начисляться пособия по второму декрету?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
19 декабря 2014 в 15:18
Простите пожалуйста, я обязательно исправлюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Каркуша  26 900 баллов, г. Екатеринбург
19 декабря 2014 в 16:38
Цитата (Ерёмка):Я работала в бюджетной организации, из которой ушла в декрет в 2012 году. Сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, меня (в связи с сокращениями на предприятии) переводят (посредством увольнение-приём) в другую (дочернюю) организацию. В следующем 2015 году я планировала уйти, как говорится, из декрета в декрет. Как будут начисляться пособия по второму декрету?
Начисляться будут как положено, исходя из двух лет, предшествующих году наступления страхового случая, то есть из 2013-2014 гг по умолчанию
У вас есть право на замену лет, если в 2013-2014 годах вы были в отпуске по уходу, отпуске по БиР, на любые предшествующие, где был заработок
поэтому в случае увольнения не забудьте взять справку по форме 182н не только за последние два-три года, но и за два-три более ранних, когда вы работали и у вас был заработок
19 декабря 2014 в 16:56
Спасибо огромное! Вы меня успокоили.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер