Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет стоимости рабочего дня

21 декабря 2014 в 00:17
Здравствуйте.
Я брал на работе отгулы для оформления сделки с банком. Но, так как отгулы приходилось брать по вине банка, то хочу с него взыскать свои потери. По-хорошему они не хотят, поэтому я буду писать претензию и нужно рассчитать стоимость дня с учетом премиальных, которые платились в хаотичном порядке в течение года.
Вопрос, как рассчитать стоимость моего рабочего дня, могу ли я учитывать при расчете стоимости рабочего дня по годовой справке 2 НДФЛ премиальные выплаченные после дня, когда я брал отгулы. К примеру: я брал отгулы в марте, а премию дали в августе. Могу ли я суммировать премию, ведь она тоже является оплатой труда.
Или наоборот, к примеру, мне давали большую (в моих понятиях))) премию в феврале и мне выгоднее посчитать общую ЗП за первые 3 месяца и поделить на количество рабочих дней, чтобы стоимость рабочего дня была больше.
Какие документы я вообще должен предоставить от бухгалтерии в банк в месте с претензией, чтобы они не тянули резину - того нет, другого нет...
Заранее огромное спасибо!
Ольга Матвеева Модератор
21 декабря 2014 в 13:58
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер