Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение справки 2-НДФЛ при выдаче материальной помощи

Оливия (автор вопроса)  51 балл, г. Казань
22 декабря 2014 в 11:35
Добрый день. ООО на ОСНО. Выдали сотруднику материальную помощь 2000,00 руб. , код дохода 2760, код вычета 503.  В справке получилось, что данные по доходу и вычету отражены в таблице 3 "доходы облагаемые по ставке 13%" (напротив друг друга, по одной строке). Из ифнс пришло уведомление об исправлении ошибок. Получается я код вычета должна перенести в 4 таблицу "стандартные, социальные и имущественные вычеты"? Или мой вариант тоже возможен. Справка 2 ндфл была за 2013 г.
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
22 декабря 2014 в 14:20
Цитата (Оливия):Добрый день. ООО на ОСНО. Выдали сотруднику материальную помощь 2000,00 руб. , код дохода 2760, код вычета 503.  В справке получилось, что данные по доходу и вычету отражены в таблице 3 "доходы облагаемые по ставке 13%" (напротив друг друга, по одной строке). Из ифнс пришло уведомление об исправлении ошибок. Получается я код вычета должна перенести в 4 таблицу "стандартные, социальные и имущественные вычеты"? Или мой вариант тоже возможен. Справка 2 ндфл была за 2013 г.

В разделе 3 должно стоять - 2760;2000;503;2000
В разделе 4 должен быть указан вычет 503;2000.
Оливия (автор вопроса)  51 балл, г. Казань
23 декабря 2014 в 16:27
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер