Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Размер выплат при выходе в отпуск с последующим увольнением

22 декабря 2014 в 16:43
Здравствуйте! На предприятии работаю с 04.08.2010г., по графику отпуск у меня в октябре 2015г., могу ли я взять отпуск в феврале 2015г.,  с последующим увольнением, с 19 января по 7 февраля у меня сессия, справку я уже предоставила и заявление на ученический отпуск написала, и какие должны быть выплаты
Nataly S Консультант
25 декабря 2014 в 10:44
Здравствуйте.
Цитата (Хатрусова):Здравствуйте! На предприятии работаю с 04.08.2010г., по графику отпуск у меня в октябре 2015г., могу ли я взять отпуск в феврале 2015г.,  с последующим увольнением, с 19 января по 7 февраля у меня сессия, справку я уже предоставила и заявление на ученический отпуск написала,
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника. Перенести отпуск с октября на февраль можно только с согласия работодателя. Настаивать не имеете права.
Цитата:и какие должны быть выплаты
В связи с учебным отпуском или в связи с увольнением?
25 декабря 2014 в 12:14
Огромное спасибо за ответ! Хотела узнать про выплаты при увольнении
Nataly S Консультант
25 декабря 2014 в 12:19
Цитата (Хатрусова):Огромное спасибо за ответ! Хотела узнать про выплаты при увольнении

При увольнении работодатель обязан произвести полный расчет с работником, в том числе выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск.

На всякий случай: не забудьте при увольнении взять справку о заработке по форме 182н (для пособий). Ее обязаны выдавать при увольнении, но многие работодатели почему-то  не выдают.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер